See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE BENS E SERVIÇOS PARA O MUSEU DO BOMBARRAL, NO ÂMBITO DO PROJETO REDE MUSEOLÓGICA DO BOMBARRAL
Descripción: AQUISIÇÃO DE BENS E SERVIÇOS PARA O MUSEU DO BOMBARRAL, NO ÂMBITO DO PROJETO REDE MUSEOLÓGICA DO BOMBARRAL
Identificador interno: Proc. nº 2-CPI/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212500 Servicios de desarrollo de software de comunicación y multimedia
5. Lote
Lote: LOT-0000