See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de módulos de sustentação logística para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Descripción: Aquisição de módulos de sustentação logística para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR
Identificador interno: 56/ANEPC/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34221000 Contenedores móviles para usos especiales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Aquisição de módulos de sustentação logística para a Força Especial de Proteção Civil, no âmbito do PRR _Lote 1
Identificador interno: Lote 1