610206-2026 - Licitación
Bélgica – Tratamiento o rehabilitación de suelos contaminados – Réhabilitation du site « Durobor » à Soignies
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios - Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloRéhabilitation du site « Durobor » à Soignies
DescripciónL’objet du marché est la prestation de service relatifs à la réhabilitation du site « Durobor » à Soignies.
Identificador internoCSC2026-18
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Naturaleza complementaria del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 90732300 Tratamiento o rehabilitación de suelos contaminados
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloCSC2026-18 - 1
DescripciónRéhabilitation du site « Durobor » à Soignies
Identificador interno1
Clasificación adicional (cpv): 45111000 Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno