See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 122/2026/DCP/ES/ AQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO DAS PLATAFORMAS DE MONITORIZAÇÃO E OBSERVABILIDADE
Descripción: AQUISIÇÃO DE LICENCIAMENTO DAS PLATAFORMAS DE MONITORIZAÇÃO E OBSERVABILIDADE
Anuncio anterior: 418016-2026
Identificador interno: CPI/122/2026/DCP/ES/
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48800000 Sistemas y servidores de información
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Licenciamento para Plataforma de monitorização PRTG Network Monitor ou equivalente
Descripción: Licenciamento para Plataforma de monitorização PRTG Network Monitor ou equivalente
Identificador interno: LOT-0002