2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las balsas salvavidas de las unidades marítimas 2 lotes:
Descripción: A efectos de cumplir con toda la normativa marítima internacional, convenio SOLAS, resulta imprescindible contar con un mantenimiento anual externo de las balsas salvavidas de las unidades marítimas de la Sociedad (Buques, Guardamares y Salvamares).
Identificador interno: EM26-934
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50241000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques
Clasificación adicional (cpv): 34521400 Botes salvavidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Mantenimiento y reemplazo de las actuales balsas de buques y Guardamares.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Mantenimiento y reemplazo de las actuales balsas de salvamares.
Identificador interno: 2