2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la retirada y gestión de acopios de fibrocemento existentes en instalaciones del Área de Explotación. Año 2026 (VA/Varios) C.P.90.
Descripción: Servicio para la retirada y gestión de acopios de fibrocemento existentes en instalaciones del Área de Explotación.
Identificador interno: V-03/25-09
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90650000 Servicios de retirada de amianto
5. Lote
Lote: LOT-0000