2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gunningen DAS Werkbedrijf De Binnenbaan B.V. Q1, Q2 & Q3 2026
Descripción: Betreft de kwartaalrapportage van Q1, Q2 en Q3 van de gegunde opdracht van het DAS van Werkbedrijf De Binnenbaan bv 1
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79600000 Servicios de contratación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1