2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Confortement et restauration de la Cathédrale Notre-Dame-de-l’Assomption de Montauban - LOT n°1A - Maçonnerie / pierre de taille - fondations spéciales - AO
Descripción: Le marché a pour objet la passation d'un marché de travaux relatif à l’opération de confortement et restauration de la cathédrale Notre-Dame de l’Assomption à Montauban. La présente consultation concerne le Lot n°1a : Maçonnerie / pierre de taille - fondations spéciales, les autres lots faisant l’objet d’une autre consultation.
Identificador interno: I70-00
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-1A : Maçonnerie / pierre de taille - fondations spéciales,
Descripción: La présente consultation concerne le Lot n°1a : Maçonnerie / pierre de taille - fondations spéciales, les autres lots faisant l’objet d’une autre consultation.