See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EN326 - ESCARIZ (KM 24+960) / MANSORES (KM 33+260) - VARIANTE
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DENOMINADA “EN326 - ESCARIZ (KM 24+960) / MANSORES (KM 33+260) - VARIANTE”
Identificador interno: 10021185
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71335000 Estudios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001