2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE ATENCIÓN EN UNIDAD DE REHABILITACIÓN PARA NIÑOS Y ADOLESCENTES DE 3 A 14 AÑOS CON ENFERMEDADES DEL SISTEMA NERVIOSO, ANOMALIAS CONGÉNITAS Y/O TRASTORNOS MENTALES EN RÉGIMEN DE HOSPITALIZACIÓN DE DÍA (1 LOTE)
Descripción: SERVICIO DE ATENCIÓN EN UNIDAD DE REHABILITACIÓN PARA NIÑOS Y ADOLESCENTES DE 3 A 14 AÑOS CON ENFERMEDADES DEL SISTEMA NERVIOSO, ANOMALIAS CONGÉNITAS Y/O TRASTORNOS MENTALES EN RÉGIMEN DE HOSPITALIZACIÓN DE DÍA (1 LOTE)
Identificador interno: PA SER 10/2026 (A/SER-035219/2026)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85111500 Servicios hospitalarios de psiquiatría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SERVICIO DE ATENCIÓN EN UNIDAD DE REHABILITACIÓN PARA NIÑOS Y ADOLESCENTES DE 3 A 14 AÑOS CON ENFERMEDADES DEL SISTEMA NERVIOSO, ANOMALIAS CONGÉNITAS Y/O TRASTORNOS MENTALES EN RÉGIMEN DE HOSPITALIZACIÓN DE DÍA
Descripción: SERVICIO DE ATENCIÓN EN UNIDAD DE REHABILITACIÓN PARA NIÑOS Y ADOLESCENTES DE 3 A 14 AÑOS CON ENFERMEDADES DEL SISTEMA NERVIOSO, ANOMALIAS CONGÉNITAS Y/O TRASTORNOS MENTALES EN RÉGIMEN DE HOSPITALIZACIÓN DE DÍA
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses.