610379-2026 - Resultados
Portugal – Módulos solares fotovoltaicos – Aquisição de equipamentos diversos, por lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de equipamentos diversos, por lotes
DescripciónAquisição de equipamentos diversos, por lotes
Identificador internoCPI 02/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 09331200 Módulos solares fotovoltaicos
5. Lote
LoteLOT-0000
TítuloLote 8 - Equipamentos audiovisuais - televisores
DescripciónLote 8 - Equipamentos audiovisuais - televisores