2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Toegangspoorten NS 2026 (vrijwillige transparantie vooraf)
Descripción: De scope betreft de tijdige en specifieke levering van extra hardware om het gesloten concept van de huidige Stations van NS te borgen. De levering bestaat uit extra toegangspoorten en bijbehorende losse componenten. € 3.000.000,=
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42961100 Sistema de control de acceso
Clasificación adicional (cpv): 35120000 Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1