610406-2023 - ResultadosEspaña-Antigua: Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de control de gestión, para de manera integrada posibilitar el desarrollo de las tareas de control de operaciones y las obligaciones societarias, laborales y tributarias.
Número de referencia: 03/2023
II.1.2.
Código CPV principal
79000000 Servicios a empresas: legislación, mercadotecnia, asesoría, selección de personal, imprenta y seguridad
II.1.4.
Breve descripción
Abierto con varios criterios de adjudicación
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
65100000 Distribución de agua y servicios conexos, 79100000 Servicios jurídicos, 79200000 Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales, 79400000 Servicios de consultoría comercial y de gestión y servicios afines, 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina, 79600000 Servicios de contratación, 79700000 Servicios de investigación y seguridad
II.2.4.
Descripción del contrato