2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de equipamentos diversos, por lotes
Descripción: Aquisição de equipamentos diversos, por lotes
Identificador interno: CPI 02/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09331200 Módulos solares fotovoltaicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 2 – Cacifo
Descripción: Lote 2 – Cacifo