See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Realización analíticas y auditorias en los talleres de panadería tradicional en centros penitenciarios, según se recoge en el ANEXO I del pliego de prescripciones técnicas.
Descripción: Realización analíticas y auditorias en los talleres de panadería tradicional en centros penitenciarios, según se recoge en el ANEXO I del pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 2026/00004
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71620000 Servicios de análisis
Clasificación adicional (cpv): 71621000 Servicios de ensayo o consultoría técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: A Lama, Burgos, Teixeiro, León, La Moraleja, Asturias, Topas
Descripción: TEIXEIRO (LA CORUÑA) LEÓN(MANSILLA de las MULAS) LA MORALEJA (DUEÑAS) ASTURIAS TOPAS (SALAMANCA)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Madrid I, III, V,VI y VII Segovia Badajoz Herrera de la Mancha Ocaña I
Descripción: MADRID I MADRID III MADRID V MADRID VI MADRID VII SEGOVIA BADAJOZ HERRERA DE LA MANCHA OCAÑA I
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Albolote, Córdoba, Almería, Huelva, Sevilla I y II, Puerto II y III, Málaga I y II, Algeciras,
Descripción: ALBOLOTE (GRANADA) CÓRDOBA ALMERIA HUELVA 2 SEVILLA I SEVILLA II PUERTO II PUEERTO III MALAGA ALGECIRAS MALAGA II
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Alicante I y II, Palma de Mallorca, Daroca, Zaragoza, Murcia II, Castellón I y II, Valencia
Descripción: ALICANTE I ALICANTE II PALMA DE MALLORCA DAROCA ZARAGOZA MURCIA II CASTELLON I CASTELLON II VALENCIA (PICASENT)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Tenerife, Las Palmas I y II
Descripción: Tenerife, Las Palmas I y II
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Ceuta
Descripción: Lote 6 Ceuta
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Pamplona, Soria, el Dueso
Descripción: Pamplona, Soria, el Dueso
Identificador interno: 7