2. Procedimiento
Procedimiento
Título: DMSA 5026003987 - REVISÃO GERAL DE COMPONENTES DO SISTEMA DE COMBUSTÍVEL DA AERONAVE F-16
Descripción: DMSA 5026003987 - REVISÃO GERAL DE COMPONENTES DO SISTEMA DE COMBUSTÍVEL DA AERONAVE F-16
Anuncio anterior: 202412-2026
Identificador interno: DMSA 5026003987
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50210000 Servicios de reparación y mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 4
Descripción: LOTE 4
Identificador interno: LOT-0002
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros