610591-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
51-CA-0206; 30.117/23-2 Conservación y explotación de las carreteras, sus elementos funcionales y otros servicios públicos y de obras menores relacionadas con esos servicios del Sector: CA-02. Provincia de Cádiz.
Número de referencia: 230231102060
II.1.2.
Código CPV principal
50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
II.1.4.
Breve descripción
Conservación y explotación de las carreteras, sus elementos funcionales y otros servicios públicos y de obras menores relacionadas con esos servicios del Sector: CA-02. Provincia de Cádiz.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato