See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Réalisation et fourniture de prothèses dentaires pour le Centre Hospitalier de Boulogne sur mer
Descripción: Réalisation et fourniture de prothèses dentaires pour le Centre Hospitalier de Boulogne sur mer
Identificador interno: CM935
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141800 Productos consumibles dentales
Clasificación adicional (cpv): 33141800 Productos consumibles dentales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Prothèses conjointes
Descripción: Prothèses conjointes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Prothèses adjointes
Descripción: Prothèses adjointes
Identificador interno: 2