2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Opmaak van milieueffectenbeoordeling en GRUP volgens het geïntegreerd planningsproces voor de N71 omleidingsweg Pelt.
Descripción: De opmaak van een mobiliteitsstart- en projectnota, PlanMER en GRUP voor de volwaardige verbinding van de N71 met de N74. Dit alles dient te gebeuren volgens het geïntegreerd planningsproces. De opdrachtnemer baseert zich daarbij op de alternatievenstudie ‘omleidingsweg Pelt’ van 2021.
Identificador interno: AWV L-WL/INV/N71/6/S2 -F02__2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: De diensten omvatten :
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 71313400 Evaluación del impacto ambiental para la construcción
Clasificación adicional (cpv): 71313410 Evaluación del riesgo o peligro para la construcción, 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis, 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71313100 Servicios de consultoría en control del ruido, 71220000 Servicios de diseño arquitectónico, 71313400 Evaluación del impacto ambiental para la construcción, 71322000 Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil