Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Clasificación adicional (cpv): 79952000 Servicios de eventos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Renovación