610692-2023 - ResultadosEspaña-Tarragona: Bicarbonato de sodio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO DE BICARBONATO SÓDICO PARA LA PLANTA DE SIRUSA
Número de referencia: 03/2023
II.1.2.
Código CPV principal
24313320 Bicarbonato de sodio
II.1.4.
Breve descripción
Formalización de un acuerdo marco para el suministro de bicarbonato sódico.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato