2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRESTATION SANTE PREVOYANCE POUR LES SALARIES DE SEMCODA
Descripción: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les candidats peuvent répondre aux 2 lots. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identificador interno: 2026_19_0002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75310000 Servicios de prestaciones sociales
Clasificación adicional (cpv): 75311000 Prestaciones de enfermedad, 75312000 Prestaciones de maternidad, 75313000 Prestaciones de invalidez
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Frais de santé pour les salariés de SEMCODA
Descripción: Frais de santé pour les salariés de SEMCODA
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 75310000 Servicios de prestaciones sociales, 75311000 Prestaciones de enfermedad, 75312000 Prestaciones de maternidad, 75313000 Prestaciones de invalidez
Lote: LOT-0002
Título: Prévoyance pour les salariés de SEMCODA
Descripción: Prévoyance pour les salariés de SEMCODA
Identificador interno: 02