2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Descripción: ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES
Identificador interno: 2026B263
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Le présent marché est un groupement de commandes constitué par la Ville de Dunkerque (pouvoir adjudicateur), les communes de Mardyck, Fort-Mardyck, Saint-Pol-sur-Mer et leurs SCAS respectifs, CCAS de Dunkerque, le FLAC et le SIDF. Le marché n'est pas alloti, l'assurance "responsabilité et risques annexes" constitue un risque ne pouvant être scindé.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
Clasificación adicional (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001