610751-2026 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – JAEN 2º CBAM VERTEX PHARMACEUTICALS SPAIN, S.L. AM 578/2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAEN 2º CBAM VERTEX PHARMACEUTICALS SPAIN, S.L. AM 578/2025
Descripción: CONTRATO BASADO EN EL CUERDO MARCO AM 578/2025, VERTEX PHARMACEUTICALS SPAIN, S.L. CBAM SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO DE MEDICAMENTOS EXCLUSIVOS UTILIZADOS EN LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD.
Identificador interno: CONTR 2026 0000306390
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2º CBAM VERTEX PHARMACEUTICALS SPAIN, S.L. 578/2025
Descripción: 2º CBAM VERTEX PHARMACEUTICALS SPAIN, S.L. 578/2025
Identificador interno: 2º CBAM VERTEX PHARMACEUTICALS SPAIN, S.L. 578/2025