610762-2026 - Resultados
Países Bajos – Servicios de edición – Karaokelezen /Leesgames
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloKaraokelezen /Leesgames
DescripciónEen verandering van opdrachtnemer is niet mogelijk om economische of technische redenen. De KB is voornemens een Overeenkomst aan te gaan met de firma Stichting Dedicon/Yoleo voor de inkoop van karaokelezen / leesgames. 200000 euro per jaar over 4 jaar 800000 euro
Identificador interno030826/ewwma5
Tipo de procedimientoNegociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79970000 Servicios de edición
Clasificación adicional (cpv): 72212930 Servicios de desarrollo de software de formación y entretenimiento, 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
LoteLOT-0000
Descripciónzie document 800.000 euro gedurende gehele looptijd van 4 jaar
Identificador interno1