See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Equipamentos de Urologia
Descripción: Aquisição de Equipamentos de Urologia
Anuncio anterior: 208540-2026
Identificador interno: 17/204/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Ver peças procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-0001
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOT-0002
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOT-0003
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: LOT-0004
Descripción: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: LOT-0005
Descripción: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005