See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 45/AQ/AT/2026 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto Suporte à Gestão de Documentação e Comunicação com o SECINNE – Impressão Alargada da Justiça Tributária
Descripción: 45/AQ/AT/2026 - Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da necessidade de implementação do projeto Suporte à Gestão de Documentação e Comunicação com o SECINNE – Impressão Alargada da Justiça Tributária
Identificador interno: 45/AQ/AT/2026
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000