610797-2026 - Licitación
Portugal – Reactivos de laboratorio – Aquis. Reag. p/Realiz. Doseam. de Neurofilamentos de Cadeia Leve por Químiol. C/Col. Equip. SPC
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquis. Reag. p/Realiz. Doseam. de Neurofilamentos de Cadeia Leve por Químiol. C/Col. Equip. SPC
DescripciónAquis. Reag. p/Realiz. Doseam. de Neurofilamentos de Cadeia Leve por Químiol. C/Col. Equip. SPC
Identificador interno010000062026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVer peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
LoteLOT-0000