2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE MICROSCÓPIO ELETRÓNICO DE TRANSMISSÃO NO ÂMBITO DO PROJETO OHVENET
Descripción: AQUISIÇÃO DE MICROSCÓPIO ELETRÓNICO DE TRANSMISSÃO NO ÂMBITO DO PROJETO OHVENET
Identificador interno: 367/PRR/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Programa e Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38511200 Microscopio electrónico de transmisión
5. Lote
Lote: LOT-0000