2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARE MICROSOFT CAMPUS AGREEMENT
Descripción: RENOVAÇÃO DE LICENCIAMENTO DE SOFTWARE MICROSOFT CAMPUS AGREEMENT
Identificador interno: REF.ª 2026/ SPF/UC/897
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Remete-se para o CE.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000