610900-2026 - Licitación
España – Servicios para el mejoramiento cívico y de apoyo a los servicios para la comunidad – Servicios, que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía, para la ejecución de un programa de atención y asesoramiento en el ámbito judicial en relación con las adicciones
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServicios, que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía, para la ejecución de un programa de atención y asesoramiento en el ámbito judicial en relación con las adicciones
DescripciónServicios, que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía, para la ejecución de un programa de atención y asesoramiento en el ámbito judicial en relación con las adicciones
Anuncio anterior416225-2026
Identificador interno300/2026/01750
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 98133100 Servicios para el mejoramiento cívico y de apoyo a los servicios para la comunidad
Clasificación adicional (cpv): 85322000 Programa de acción municipal
5. Lote
LoteLOT-0000