2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO PARA LA SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAS TUFIN PARA LA GESTIÓN AVANZADA DE LAS POLÍTICAS DE RED DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Descripción: SUMINISTRO PARA LA SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAS TUFIN PARA LA GESTIÓN AVANZADA DE LAS POLÍTICAS DE RED DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Identificador interno: 126-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: SUMINISTRO PARA LA SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAS TUFIN PARA LA GESTIÓN AVANZADA DE LAS POLÍTICAS DE RED DE CANAL DE ISABEL II, S.A., M.P.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72268000 Servicios de suministro de software
5. Lote
Lote: LOT-0001