2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Achat de 6 véhicules neufs type fourgonnette frigorifique pour le service de portage de repas à domicile du CCAS de Brive.
Descripción: Achat de 6 véhicules neufs type fourgonnette frigorifique pour le service de portage de repas à domicile du CCAS de Brive.
Identificador interno: 2026/2
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34136000 Camionetas
5. Lote
Lote: LOT-0001