See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché de travaux de résidentialisation à Villejuif (94)
Descripción: La présente consultation est lancée par BATIGERE HABITAT, entreprise sociale pour l'habitat. Elle a pour objet les prestations suivantes : marché de travaux de travaux de résidentialisation, mise aux normes PMR, condamnation des VO et mise en sécurité des façades à la suite de poussée de fer 1 rue Tolstoï - Résidence Le Belvédère à Villejuif (94). La visite du site est obligatoire. Les prestations sont détaillées dans le dossier de consultation des entreprises
Identificador interno: 2025.37
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes, 45223220 Trabajos de obra bruta, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Voirie et Réseaux Divers
Descripción: Voirie et Réseaux Divers
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta, 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes, 45223220 Trabajos de obra bruta, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
Lote: LOT-0002
Título: Electricité
Descripción: Electricité
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45112710 Trabajos de paisajismo en zonas verdes, 45223220 Trabajos de obra bruta, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica