OBRAS DE CONSERVACIÓN, MANTENIMIENTO Y ACTUACIONES URGENTES EN LAS ÁREAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS
Número de referencia: 157/2021
II.1.2.
Código CPV principal 45000000 Trabajos de construcción
II.1.4.
Breve descripción
OBRAS DE CONSERVACIÓN, MANTENIMIENTO Y ACTUACIONES URGENTES EN LAS ÁREAS DE
TRATAMIENTO DE AGUAS
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Zona “A”: Área de Tratamiento de Aguas Lozoya-Jarama (ETAP de Colmenar, El Bodonal, Pinilla, Santillana y Torrelaguna)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 45000000 Trabajos de construcción
II.2.4.
Descripción del contrato
Zona “A”: Área de Tratamiento de Aguas Lozoya-Jarama (ETAP de Colmenar, El Bodonal, Pinilla, Santillana y
Torrelaguna).
Zona B”: Áreas de Tratamiento de Aguas Guadarrama (ETAP de La Aceña, La Jarosa, Navacerrada y Valmayor), y Tajo-Alberche (ETAP de El Tajo, Griñón, Majadahonda, Rozas de Puerto Real y Pelayos).
Lote nº: 2
TRATAMIENTO DE AGUAS.