2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE LOCATION DE MATERIELS DE TRAVAUX PUBLICS POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE DUCOS
Descripción: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande pour les besoins de la ville de DUCOS en terme de location de matériels de travaux publics.
Identificador interno: 2026/26-10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43310000 Maquinaria de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Accord-cadre à bons de commande pour la location de matériels de travaux publics pour les besoins de la ville de DUCOS
Descripción: Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande passé pour répondre aux besoins de la ville de Ducos en matière de matériels de travaux publics.
Identificador interno: 2026/26-10-01
Opciones:
Descripción de las opciones: Ce marché est passé pour une durée de 12 mois renouvelable 2 fois soit 36 mois d'exécution