Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90721800 Servicios de protección contra los riesgos o peligros naturales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Huesca (ES241)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 1