See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Accord-cadre - Lot n°1 : Charleroi - Lot n°2 : La Louvière - Lot n°3 : Luttre - Lot n°4 : Signalisation
Descripción: L’entretien des voies et des abords de voies de la région 7 de l’entité Projects South - Lot n°1 : Charleroi - Lot n°2 : La Louvière - Lot n°3 : Luttre - Lot n°4 : Signalisation
Identificador interno: 5752525042.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234116 Trabajos de construcción de vías férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 5752525042. - 1
Descripción: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°1 : Charleroi
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 5752525042. - 2
Descripción: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°2 : La Louvière
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: 5752525042. - 3
Descripción: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°3 : Luttre
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: 5752525042. - 4
Descripción: Entretien des voies et des abords de voies de la région 7 Lot n°4 : Signalisation
Identificador interno: 4