See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANUTENÇÃO PLATAFORMA DRIVE - 2026 / 2029
Descripción: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DENOMINADA MANUTENÇÃO PLATAFORMA DRIVE - 2026 / 2029
Identificador interno: 10022835
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001