2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza, gestión de residuos y lavandería en el Centro de Referencia Estatal para personas con discapacidades neurológicas (CREDINE), en Langreo
Descripción: Servicio de limpieza, gestión de residuos y lavandería en el Centro de Referencia Estatal para personas con discapacidades neurológicas (CREDINE), en Langreo
Identificador interno: 500/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50830000 Servicios de reparación de ropa y tejidos, 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90922000 Servicios de control de plagas, 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco, 98312000 Servicios de limpieza de artículos textiles, 98315000 Servicios de planchado
5. Lote
Lote: LOT-0000