2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Vigilancia y Seguridad de los centros y oficinas dependientes de la Dirección Provincial del INSS de Granada, por un periodo de 12 meses, desde el 1 de octubre de 2024 a 30 de septiembre de 2025, expediente nº 18/VC-216/24.
Descripción: Servicios de Vigilancia y Seguridad de los centros y oficinas dependientes de la Dirección Provincial del INSS de Granada, por un periodo de 12 meses, desde el 1 de octubre de 2024 a 30 de septiembre de 2025, expediente nº 18/VC-216/24.
Identificador interno: 18/VC-216/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima de 12 meses