2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Inpakmateriaal Centrale Sterilisatie
Descripción: Inpakmateriaal Centrale Sterilisatie
Identificador interno: PPP0TF-1758/6286/APO 2026/10
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33198200 Bolsas o envoltorios de papel para esterilización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Inpakvellen, inlegvellen en trayliners
Descripción: Inpakvellen, inlegvellen en trayliners
Identificador interno: APO 2026/10_1
Lote: LOT-0002
Título: laminaatzakken en -rollen
Descripción: laminaatzakken en -rollen
Identificador interno: APO 2026/10_2