See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord-cadre de travaux tous corps d'état dans les bâtiments territoriaux
Descripción: Accord-cadre de travaux tous corps d'état dans les bâtiments territoriaux
Identificador interno: 26TRX10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot n°01 - Maçonnerie / Gros œuvre / Cloisons - Plâtrerie / Carrelage / Faux plafonds
Descripción: Lot n°01 - Maçonnerie / Gros œuvre / Cloisons - Plâtrerie / Carrelage / Faux plafonds
Identificador interno: 26TRX101
Clasificación principal (cpv): 45262522 Trabajos de mampostería
Lote: LOT-0002
Título: Lot n° 02 – Travaux de Charpente / Couverture / Etanchéité
Descripción: Lot n° 02 – Travaux de Charpente / Couverture / Etanchéité
Identificador interno: 26TRX102
Clasificación principal (cpv): 45261100 Trabajos de construcción de armaduras para cubiertas
Lote: LOT-0003
Título: Lot n° 03 – Travaux de Plomberie / Sanitaires
Descripción: Lot n° 03 – Travaux de Plomberie / Sanitaires
Identificador interno: 26TRX103
Clasificación principal (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
Lote: LOT-0004
Título: Lot n° 04 – Travaux de Peintures / Revêtements de sol
Descripción: Lot n° 04 – Travaux de Peintures / Revêtements de sol
Identificador interno: 26TRX104
Clasificación principal (cpv): 45442100 Trabajos de pintura
Lote: LOT-0006
Título: Lot n° 06 – Travaux de Menuiseries aluminium / Menuiseries PVC / Serrurerie / Vitrerie
Descripción: Lot n° 06 – Travaux de Menuiseries aluminium / Menuiseries PVC / Serrurerie / Vitrerie
Identificador interno: 26TRX106
Clasificación principal (cpv): 45421000 Trabajos de ebanistería
Lote: LOT-0007
Título: Lot n° 07 – Travaux de Menuiseries bois / Vitrerie
Descripción: Lot n° 07 – Travaux de Menuiseries bois / Vitrerie
Identificador interno: 26TRX107
Clasificación adicional (cpv): 45441000 Trabajos de acristalamiento
Lote: LOT-0005
Título: Lot n° 05 – Travaux d’Electricité – Courants Forts / Courants Faibles (CFO/cfa)
Descripción: Lot n° 05 – Travaux d’Electricité – Courants Forts / Courants Faibles (CFO/cfa)
Identificador interno: 26TRX105
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica