2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FOURNITURES ET LIVRAISON D'ALIMENT PORC, PORCELET ET TRUIE
Descripción: Le présent marché a pour objet la " Fourniture et livraison d'aliments Porc " à la station expérimentale porcine de Crécom située à Saint Nicolas du Pélem (22)
Identificador interno: 1179601
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15700000 Alimentos para el ganado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: " Fourniture et livraison d'aliments Porc " à la station expérimentale porcine de Crécom située à Saint Nicolas du Pélem (22)