611284-2026 - Licitación
España – Material de iluminación y lámparas eléctricas – Suministro en régimen de adquisición de iluminación espectacular para el Teatro Campoamor de Oviedo
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloSuministro en régimen de adquisición de iluminación espectacular para el Teatro Campoamor de Oviedo
DescripciónSuministro en régimen de adquisición
Identificador internoFS2026/11
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está acelerado
Justificación del procedimiento aceleradoUrgencia de procedimiento acelerado
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas
Clasificación adicional (cpv): 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación
5. Lote
LoteLOT-0000