2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de lubrifiants, de produits pétroliers dérivés et de produits connexes
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identificador interno: Q209PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24951000 Grasas y lubricantes
Clasificación adicional (cpv): 24951000 Grasas y lubricantes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lubrifiants et produits pétroliers dérivés
Descripción: Lubrifiants et produits pétroliers dérivés
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Produits nettoyants et dégraissants
Descripción: Produits nettoyants et dégraissants
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 39830000 Productos de limpieza