See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de gestor de projetos (bolsa de horas)
Descripción: Aquisição de serviços de gestor de projetos (bolsa de horas)
Identificador interno: PA 006/2025.3 - Aquisição de serviços de gestor de projetos (bolsa de horas)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: PA 006/2025.3 - Aquisição de serviços de gestor de projetos (bolsa de horas)
Identificador interno: PA 006/2025.3