See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços para instalação e beneficiação da rede primária de faixas de gestão de combustível (RPFGC)
Descripción: Aquisição de serviços para instalação e beneficiação da rede primária de faixas de gestão de combustível (RPFGC)
Identificador interno: CP/10/2022/ICNF/SEDE
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Norte - Alto Minho
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 77000000 Servicios agrícolas, forestales, hortícolas, acuícolas y apícolas
Lote: LOT-0002
Título: Norte - Baixo Minho e Alto Trás-os-Montes
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Norte - Área Metropolitana do Porto e Tâmega e Sousa
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Norte-Douro
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Centro - Aveiro e Viseu Dão Lafões
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Centro - Regiões de Coimbra e Leiria
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Centro - Beiras e Serra da Estrela (Serra da Estrela)
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Centro - Beiras e Serra da Estrela
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Lisboa e Vale do Tejo
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Alentejo
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Algarve e Serra do Caldeirão
Identificador interno: 12