See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS
Descripción: COLLECTE ET TRAITEMENT DES DECHETS
Anuncio anterior: 621875-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: cf Documents de la consultation
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511400 Servicios de recogida de papel
Clasificación adicional (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios, 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos, 90513500 Tratamiento y eliminación de líquidos residuales, 90524100 Servicios de recogida de desechos clínicos, 90523000 Servicios de eliminación de desechos tóxicos, excepto desechos radiactivos y terrenos contaminados, 90524400 Recogida, transporte y eliminación de desechos hospitalarios, 90511400 Servicios de recogida de papel, 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cartons d'emballage
Descripción: Cartons d'emballage
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Lote: LOT-0002
Título: Cartonnettes
Descripción: Cartonnettes
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Emballages plastiques durs et mous non dangereux
Descripción: Emballages plastiques durs et mous non dangereux
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Verre non médicamenteux
Descripción: Verre non médicamenteux
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Journaux, Revues et Magazines en papier glacé
Descripción: Journaux, Revues et Magazines en papier glacé
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Emballages en acier et aluminium vidés de leur contenu
Descripción: Emballages en acier et aluminium vidés de leur contenu
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Papiers confidentiels
Descripción: Papiers confidentiels
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Radiographies argentiques
Descripción: Radiographies argentiques
Identificador interno: 8
Clasificación principal (cpv): 90524100 Servicios de recogida de desechos clínicos
Lote: LOT-0009
Título: Verres médicamenteux
Descripción: Verres médicamenteux
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Emballages dangereux
Descripción: Emballages dangereux
Identificador interno: 10
Clasificación principal (cpv): 90523000 Servicios de eliminación de desechos tóxicos, excepto desechos radiactivos y terrenos contaminados
Lote: LOT-0011
Título: Liquides dangereux
Descripción: Liquides dangereux
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Mégots
Descripción: Mégots
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Biodéchets
Descripción: Biodéchets
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Pacemaker
Descripción: Pacemaker
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Sondes d'électrophysiologie
Descripción: Sondes d'électrophysiologie
Identificador interno: 15