See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Serveis de consergeria per a edificis municipals
Descripción: Serveis de consergeria per a edificis municipals
Anuncio anterior: 118815-2026
Identificador interno: 163/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Clasificación adicional (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de conserjería
Descripción: Servicios de conserjería
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de dos prórrogas anuales de un año cada una.
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de conserjería y dinamización
Descripción: Servicios de conserjería y dinamización
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Descripción de las opciones: Posibilidad de dos prórrogas de un año cada una